평가한 작품들
- 미안하다 독도야평가함 ★ 2.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
디 엔드: 인류 최후의 날평가함 ★ 1.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 2.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
안개 속의 풍경평가함 ★ 1.0
솔트평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0
영웅: 샐러멘더의 비밀평가함 ★ 1.0
맨 어바웃 타운평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
인 더 루프평가함 ★ 1.0
실미도평가함 ★ 3.0
러시 아워 2평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0