영화
평가
1047
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
널 기다리며평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
샷건 웨딩평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.0