평가한 작품들
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
매직평가함 ★ 3.5- 고쿠센 3평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.5
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.5
모두 다 김치평가함 ★ 4.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.5
혼평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 3.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 3.0
이브의 사랑평가함 ★ 4.5- 보고또보고평가함 ★ 4.5