시리즈
평가
23
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0