시리즈
평가
40
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
제중원평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0