평가한 작품들
마더평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기억평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5