평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5
안투라지평가함 ★ 3.0
기억평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0