영화
평가
257
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.5