시리즈
평가
31
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0