영화
평가
660
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
담보평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
어나더 어스평가함 ★ 3.5
뮬란 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
포카혼타스평가함 ★ 4.0