영화
평가
430
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
덤 머니평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
캐리온평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5