시리즈
평가
25
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
총각네 야채가게평가함 ★ 3.5
열일곱평가함 ★ 4.0
위대한 유혹자평가함 ★ 1.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
마담 앙트완평가함 ★ 1.5