시리즈
평가
49
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
우아한 가평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 1.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 1.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
닥터 이방인평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 0.5