평가한 작품들
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0