평가한 작품들
주몽평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0