평가한 작품들
자이언트평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0