평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 3.0
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 3.0
오멘평가함 ★ 4.0
뉴 폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
크립토주평가함 ★ 3.0
엠마뉴엘과 마지막 카니발평가함 ★ 1.0
스타 짱가 Z 마징가 V 슈퍼 베타맨평가함 ★ 0.5
이프 온리평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.0
할로윈평가함 ★ 3.5- 랭고리얼평가함 ★ 2.5
두 검사평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5- 끝장수사평가함 ★ 2.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0
전함 포템킨평가함 ★ 3.0
내 마음 속의 그대평가함 ★ 2.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.5
매칭평가함 ★ 2.0
스톱모션평가함 ★ 3.0