평가한 작품들
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
임진왜란 1592평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0