평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.5
협상의 기술평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.5
원경평가함 ★ 3.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0