영화
평가
308
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5- 파일럿평가함 ★ 1.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
워 독평가함 ★ 2.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0