시리즈
평가
37
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0