시리즈
평가
25
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0