평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.0