평가한 작품들
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5