평가한 작품들
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 하하하 냥이네평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 1.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 3.0
씰팀 시즌 3평가함 ★ 2.5
씰팀 시즌 1평가함 ★ 3.5