영화
평가
510
칠레 전투 제1부: 부르주아지의 봉기평가함 ★ 5.0
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
미안해요, 리키평가함 ★ 5.0
푸줏간 소년평가함 ★ 5.0
프리즌 이스케이프평가함 ★ 2.5
우리집평가함 ★ 3.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 2.0
경주평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 3.5
트레인스포팅평가함 ★ 4.5
기담평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
플래툰평가함 ★ 2.5
아이 인 더 스카이평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0