시리즈
평가
77
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0