시리즈
평가
56
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 1.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0