시리즈
평가
621
멜로무비평가함 ★ 3.0- 강연배틀쇼 사기꾼들평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.5- 야구기인 임찬규평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 2.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스 킹평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5
자매다방평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0