평가한 작품들
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타트렉: 보이저 시즌 5평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시 즌 4평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 7평가함 ★ 3.0
스타트렉: 로워 덱스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스타트렉: 애니메이션 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시 즌 3평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0