평가한 작품들
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0