평가한 작품들
시그널평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0