영화
평가
1337
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 3.5
닌자터틀: 뮤턴트 대소동평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
애니멀 킹덤평가함 ★ 3.5
쇼잉 업평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
비카인드 리와인드평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0- 1승평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0