평가한 작품들
댄스 댄스 당쇠르평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
약캐 토모자키 군 2nd STAGE평가함 ★ 3.0
약캐 토모자키 군평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
손끝과 연연평가함 ★ 4.0
달이 이끄는 이세계 여행 제2막평가함 ★ 3.5
달이 이끄는 이세계 여행평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 4.0