시리즈
평가
108
빙과평가함 ★ 5.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0