평가한 작품들
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 3.5
해안선평가함 ★ 3.5
돈 존평가함 ★ 2.5
고질라평가함 ★ 3.0
야마카시평가함 ★ 3.0
퍼펙트 스톰평가함 ★ 3.0
프롬 파리 위드 러브평가함 ★ 2.5
다 큰 녀석들평가함 ★ 3.5
사마리아평가함 ★ 2.0
매치스틱 맨평가함 ★ 3.5
아메리칸 크라임평가함 ★ 4.0
웨딩 크래셔평가함 ★ 3.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 3.0
캐쉬백평가함 ★ 3.5
연애술사평가함 ★ 1.5
만남의 광장평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 3.5
로마 위드 러브평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.0
더 콜평가함 ★ 3.5