시리즈
평가
85
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 1.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 1.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0