영화
평가
1070
굿뉴스평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
액스, 취업에 관한 위험한 안내서평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0- 주글래 살래평가함 ★ 0.5
28년 후평가함 ★ 2.5
극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 3.0