평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 1.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0