시리즈
평가
63
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임평가함 ★ 4.0