평가한 작품들
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃을 만나는 법평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 사랑은 기적이 필요해평가함 ★ 4.0
달콤한 스파이평가함 ★ 3.5