영화
평가
341
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.5
신데렐라 3평가함 ★ 3.5
러시 아워평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.5- 소중한 날의 꿈평가함 ★ 3.5
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 3.5
주노평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0