영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
베를린
평가함 ★ 1.5
이웃사람
평가함 ★ 3.5
공공의 적
평가함 ★ 1.5
테이큰
평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작
평가함 ★ 2.0
관상
평가함 ★ 3.0
부당거래
평가함 ★ 3.5
친구
평가함 ★ 3.0
달콤한 인생
평가함 ★ 4.5
월-E
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
살인의 추억
평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 5.0
아바타
평가함 ★ 5.0
메멘토
평가함 ★ 4.0
괴물
평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 3.5