평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 2.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0