영화
평가
170
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.0
역린평가함 ★ 2.0
투캅스 2평가함 ★ 1.5
루시평가함 ★ 1.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 1.0
엽문 2평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
태풍평가함 ★ 3.5