평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
민디 프로젝트 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 1.0
서버가토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0