시리즈
평가
73
수리남평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
반시밀당반시상평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 5.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5