평가한 작품들
페이지 터너평가함 ★ 3.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
히든싱어평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0