평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
줄스평가함 ★ 4.0
그레이 맨평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 1.0
청설평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0