시리즈
평가
223
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 1.5
봄밤평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 2.0
김과장평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 1.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0